тел.: (812) 326-24-16
пн-пт: 9:00 - 18:00

Монтаж систем вентиляции и дымоудаления в Центре Творческих Индустрий ARTPLAY

Центр Творческих Индустрий ARTPLAY

Больше года назад в Санкт-Петербурге заработал  Центр Творческих Индустрий ARTPLAY. Центр поделен на две взаимодополняющие функциональные зоны. Первая, общественная, состоит из выставочных, образовательных и концертных площадок, хобби-центра, а также различных магазинов и кафе. Вторая, деловая, отдана под офисы дизайнеров, архитектурных студий, модельеров и других креативных организаций.

Сейчас идет завершающая стадия строительства обеих зон. Компания «ТермоТехнологии» завершает монтаж систем вентиляции и дымоудаления во второй, деловой, зоне культурно-выставочного центра ARTPLAY.

Учитывая концепцию пространства ARTPLAY, в ходе работ большое внимание уделяется вопросам эстетики. По замыслу заказчика горизонтальные участки воздуховодов системы вентиляции окрашиваются в черный цвет и монтируются в открытом виде. Вертикальные участки системы вентиляции, а также системы дымоудаления монтируются скрыто и не требуют окраски.

Коль скоро есть эстетические требования, технический надзор заказчика отслеживает не только правильность монтажа с инженерной точки зрения, но и общий вид смонтированных изделий. К счастью, для специалистов компании «ТермоТехнолологии» это не стало проблемой, потому что для нас предельная тщательность и аккуратность при монтаже всех элементов климатических систем является привычным требованием. Результат, действительно, получается не только функциональным, но и эстетичным. Рады, что наши труды помогут сделать комфортной жизнь дизайнеров и творческих компаний не только в привычном климатическом понимании этого слова, но и в эстетическом плане.

Новости на тему: