тел.: (812) 326-24-16
пн-пт: 9:00 - 18:00

Специалисты компании «ТермоТехнологии» прошли повышение квалификации по монтажу систем кондиционирования известного японского производителя FUJITSU

С климатическим оборудованием FUJITSU компания «ТермоТехнологии» работает уже много лет. И наши специалисты всегда радуются, когда встречают агрегаты этой марки в проектах систем кондиционирования, или когда Заказчик из предложенных вариантов оборудования выбирает эту японскую марку. Радуются, потому что Fujitsu славится качеством материалов и сборки, и не доставляет неприятных неожиданностей ни клиентам, ни монтажной организации.

Всегда интересно и важно узнавать о новинках и тенденциях в развитии той или иной марки климатического оборудования. Поэтому, узнав о том, что в Петербурге будет проходить образовательный семинар «Монтаж систем кондиционирования торговой марки FUJITSU», мы тут же направили туда своих представителей. И не пожалели, потому что в программе был представлен целый ряд новых интересных решений, разработанных японскими инженерами, в том числе решения для кондиционирования серверных. Были рассмотрены особенности использования нового высокоэффективного фреона R32 и монтажа низкотемпературного модуля на инверторных кондиционерах. Внимание уделили также новым технологичным решениям по организации системы ротации кондиционеров в серверной и особенностям монтажа мультизональных VRF-систем кондиционирования Fujitsu. И, конечно же, участники семинара ознакомились с основными тенденциями и перспективными направлениями в развитии инженерной мысли в области совершенствования систем кондиционирования.

Теперь мы сможем еще лучше удовлетворить запросы наши клиентов, выбирающих японскую климатическую технику FUJITSU.

Новости на тему: