тел.: (812) 326-24-16
пн-пт: 9:00 - 18:00

Еще один из трехэтажных таунхаусов жилого комплекса «Аллегро-Парк» оснащен современными системами кондиционирования

Еще один из трехэтажных таунхаусов жилого комплекса «Аллегро-Парк» оснащен современными системами кондиционирования

Японские мультисплит-системы кондиционирования General смонтированы, налажены и запущены в эксплуатацию в еще одном таунхаусе жилого комплекса «Аллегро-Парк». Внутренние блоки настенного типа General оснащены оригинальной системой открывания вентиляционных жалюзи.

Жилой комплекс «Аллегро-Парк» расположен в экологически чистой зоне поселка Лисий Нос Приморского района в непосредственной близости к Государственному заказнику «Северное побережье Невской Губы». Комплекс состоит из ряда таунхаусов, покупатели которых имеют возможность реализовать в своих домах гибкие планировки и индивидуальные дизайнерские проекты отделки.

Отличительная особенность устройства инженерных систем в  домах «Аллегро Парка» - особенные требования к дизайну систем, который должен сочетаться с оригинальными конструкциями и отделкой. С этой задачей успешно справляются инженеры компании «ТермоТехнологии». Например, для размещения наружных блоков была спроектирована и изготовлена по индивидуальному заказу специальная опорная рама, размещенная на кровле таунхауса.

Новости на тему: