тел.: (812) 326-24-16
пн-пт: 9:00 - 18:00

Компания Термотехнологии стала официальным поставщиком климатического оборудования Felzer

Новый продукт компании  Felzer

Представляем Вашему вниманию новый продукт компании  Felzer -  серию AirPLUS воздухоохлаждаемые чиллеры для наружной установки. AirPLUS создан в соответствии с высочайшими требованиями к надежности и качеству. Обладает высокими показателями эффективности. Включает такие опции, как встроенный фрикулинг и зимний пуск, что делает его оптимальным решением для объектов, расположенных в умеренном климате.

Преимущества линейки AirPLUS

  • Мощность

С использованием новых мощных спиральных компрессоров (60 л.с.) в линейку включены установки до 1.9 мВт – производительность ранее доступная только на винтовых компрессорах.

  • Опционал

Хорошая базовая комплектация: электронный ТРВ с батареей, Modbus RS485, подготовка для работы с BMS на всех машинах. И широкий спектр необходимых опций, таких как: насосы с частотным регулированием (инвертерные), работа холодильной установки до -30С, модульный фрикулинг, антикоррозионная защита конденсаторов, цветной тачскрин дисплей, диффузор типа “Axitop”.

  • Короткие сроки поставки

За счёт унификации и возможности складирования компонентов.

  • Надежность, долговечность и удобство обслуживания

Компоненты от ведущих производителей (высшая надежность, гарантия производителей, глобальная сервисная сеть, легкость восстановительной работы).

Решение Фельзер в части прокладки трубопроводов, монтажа оборудования, конструкция корпуса и режимов работы основаны на опыте эксплуатации, прошли проверку временем и проработаны с целью увеличения надежности и срока работы без помолок. Технологичная простота: оптимальный баланс технологических решений и конструктивной простоты: установки настолько сложны, насколько необходимо и целесообразно, но не более, чтобы не создавать излишние риски.

Дублирование – многокомпрессорная, многоконтурная установка работает даже при выходе из строя части компонентов.

  • Экологичность и энергоэффективность

Электронный ТРБ в базе снижает энергопотребление.

Озонобезопасный фреон R410a. Герметичные спиральные компрессоры, что позволяет сделать контур полностью герметичным, понизить заправку.

Опция встроенного фрикулингапозволяет кардинально сократить энергопотребление для целей охлаждения.

Дополнительное снижение энергопотредления с опциями ЕС вентиляторов, инверторных насосов, диффузоров типа Axitop.

  • Одно решение для широкого спектра задач

AirPLUS находит применение как в коммерческом кондиционирования, так и как источник холода для дата-цетров и ЦОД, в производственных процессах и зданий с холодильными балками (фрикулинг, работа с теплой входящей водой), в пищевой индустрии, овощехранилищах, льдоаккумуляторах и т.д. (выдача теплоносителя с температурами до теплоносителя с температурами до -5С и работа северной зимой установок без фрикулинга) и т.д.

  • Быстро и удобно

Компактный и удобный пакет решений для выбора оборудования, включения его в проект, заказа и последующей эксплуатации: простая и понятная среда подбора, удобный технический файл, 3D модели.

Новости на тему: