тел.: (812) 326-24-16
пн-пт: 9:00 - 18:00

Высотная отметка 53 метра. Ремонт кондиционеров портовых кранов

Высотная отметка 53 метра. Ремонт кондиционеров портовых кранов

Компания «ТермоТехнологии» много лет является авторизованным сервисным центром Clivet – лидирующей европейской компании, которая разрабатывает, производит и распространяет системы охлаждения, нагрева, вентиляции и очистки воздуха с широким выбором решений для частного, коммерческого и промышленного применения.

Поэтому клиенты компании Clivet в случае возникновения сложностей или поломок оборудования обращаются к нам за помощью и технической поддержкой. В том числе встречаются обращения по поводу нестандартного почти уникального оборудования.

Не так давно к нам обратился Усть-Лужский контейнерный терминал, который эксплуатирует портовые краны Konecranes (на фото). Это современные технологичные подъемные устройства, способные работать при самых разных погодных и климатических условиях, поэтому они обязательно комплектуются кондиционерами. В составе контейнера систем управления и автоматики портового крана Konecranes на высотной отметке 53 метра установлены холодильные машины компании Clivet.

Система холодоснабжения спроектирована по специальному заказу производителя кранов, поэтому разработчиками Clivet применен ряд нестандартных инженерных решений. Поэтому и ремонт казалось бы хорошо знакомого нам оборудования линейки Clivet тоже потребовал нестандартного творческого подхода. Благодаря высокой квалификации наших сервис-инженеров диагностированные неисправности на нескольких кранах были устранены, и теперь портовые краны готовы к эксплуатации в период высоких летних температур.

Новости на тему: